Роман Платонов

Подскажите что за сериал СТС

Этот сериал шёл на СТС, в его заставке ещё были такие слова: "Что нам стоит дом построить". В нём мужчина и женщина развелись со своей семьёй, оставив себе детей. И эти мужчина и женщина сошлись. И их дети стали сводными братьями и сестрами. И сериал рассказывает о их жизни.

Что это за сериал?

Rycik

Я знаю примерно такой по содержанию фильм. Он называется :Твои, мои, наши.