Katya

Подскажите, как назывался сериал, который шёл по стс, там еще про духов.

Были злые и добрые духи, злые питались энергией людей, а добрые защищали людей, главной героиней была студентка Юля, и она тоже защищала людей, у неё был талисман, с помощью ко торого она видела злых духов, а еще в одном из зданий были хранители, они охраняли человечство от злых духов, и всё время играли в домино

Аза Моргошия

Ангел или демон?