Ал
Алексей

Сериал стс шёл в 2006 году.

Про парня с супер способностями, которого взяли к себе семейная пара. Только в возрасте 15-18 он узнает то, что это не его настоящие родители, а настоящие пришельцы. После этого он встречает людей которые тоже обладают супер способностями. у него есть одна слабость это камни зеленые.

Василий Будрик-Былинский

это Тайны Смолвиля. снимался с 2001 по 2011 год. имеет 11 сезонов и занесён в книгу рекордов гинеса, как самый длинный фантастический сериал. этот парень был Кларк Кент (Кал Эл) и сериал повествует о его детстве и юности до становления Суперменом и облачения в легендарный костюм. на канале "Ю" его ежедневно транслируют.