На
Наталья

Русский сериал примерно 2006-2008 года

Мне нужно найти сериал и его серию. Семья плывет на лодке по озеру, Отец, мать и их сын. Сын играется с воздушным шаром и падает в озеро, начинает тонуть. Отец кидает ему спасательный круг, но промахивается. Проходящий мимо военный видит это, ныряет в озеро и вытаскивает мальчика. Хочу найти этот сериал, ибо тот мальчик, собственно, я. Но вот не знаю название сериала.

А легко, мне название сериала никто не говорил, ибо просто отца друзья попросили подогнать для сьемок мальчика моего возраста. А мне, в силу возраста, было глубоко пофигу.

Елена Величко

как можно не помнить в каком сериале снимались?

Роман Суриков

а отца спросить не судьба?