Ан
Андрей

подскажите сериал который шёл по стс примерно в 2005-2007 году,

Смысл в том что какой то учёный создал робота копию своей дочки, но в неё он поместил оружие которое могло убить всех людей на земле, он долого держал этого робота в своей лаборотории но она всё же сбежала и поехала к его дочке, ну эта дочка сначала удивилась, а потом он предложила ей идти за неё учится в институт она пошла там она влюбилась и т. д
Я не помню название, но хорошо помню сюжет, подскажите плиз!

это русский сериал

Ирина Панкова

"Нанолюбовь" ? Только я сомневаюсь, что там что-то про оружие было