Лидия Филимонова

Подскажите название сериала который шёл примерно в 2000-2005 годах.

Примерное описание:

Чем-то похоже на пауэр рейндерс только в средневековом антураже.
Группа молодых людей борются с каким-то там злом при помощи волшебного оружия каждое из которых соответствует какой-либо стихии.
Помню там у одного парня было нечто среднее между булавой, цепом и гигантским кистенём (вроде сила земли) а у другого парные топорики (если не ошибаюсь стихия то ли природы, то ли леса) .
Хоть описание и путанное, но надеюсь что хоть кто-нибудь вспомнит название этого сериала.

Твоя

Сериал "Чародеи"