Подкорытов

Подскажите название фильма, который шёл в промежутке времени, конец 90 начало 2000

Начинается фильм с убийства всех постояльцев отеля. Отель был белый, 2-3 этажа (не уверен) . Через некоторое время в его въезжает семья, состоящая из 3 человек, (Мама, папа и сын (на взгляд лет 10)). В доме начинают происходить всякая непонятная фигня, мистика. В конце, отец жертвуя собой взрывают этот дом. Через какое-то время сын заканчивает школу и видит призрак своего отца. Рядом с руинами того дома строят такой же дом. На этом конец фильма.

Мария Баинова

Сияние с Дж. Николсоном.

Елена Матюха

Блядоотель 2. Сияние