Nura Ledi

Точная дата выхода сериала "Сваты-6" на российское ТВ?

Кто знает точную дату выхода сериала "Сваты-6" на экраны российского телевидения? Ссылки на интернет-порталы не предлагать.

КрасатаВселенская, Вы очевидно во двор и на календарь не смотрите? Сегодня и есть 25.03.13, но в программе Россия-1 и на всей неделе НЕТ этого сериала. Везде муссировались слухи именно об этой дате, но вот она наступила, сериала нет...

КрасатаВселенская? реально с другой планеты?

Neo Джаборов

25 марта 2013 года.
А мне как то за числами не гоже наблюдать))))