Людмила Базлина

Тем кто смотрел сериал Сваты и тем кто смотрит Сваты 5 часть

Раньше не смотрел этот сериал Но недавно осмотрел немного и меня он заинтересовал Сейчас по воскресеньям по России идет 5 часть Сватов По данным Википедии это комедийный сериал о взаимоотношениях пожилого мужа и жены со своими детьми и внуками Вчера были 9-12 серия 5 часть Был актер Федор Добронравов который играет в сериале 6 кадров Он следил за мужиком который подкатывал к Ларисе и отгонял его от нее Непонятно зачем? А потом вернулся домой к жене и шифровался от нее Из-за чего? Те кто смотрел объясните сюжет?

На
Наталья

Вовсе не пожилая пара, а вполне приличные и жизнерадостные люди в рассвете лет. Которые волею судьбы сдружились со своими сватами и делят с ними все радости совместной жизни их детей.
Лариса их соседка, с которой они не нашли общего языка и внедрили своего давнего друга (Митяя) для подрывной деятельности. Он же стал филонить, это выяснил Иван, следя за ним. Постепенно всё сведётся к хэппиэнду, насколько я помню.
От жены Иван шифровался уже на хэппиэндовском этапе этой части сериала, помогая Митяю завладеть сердцем Ларисы)