Оксана Бажанова

смотрела только что сериал"Анна Герман",не пойму чего все плачут когда его смотрят?

сериал как сериал, понятно что автобиографический. Может я не тот сериал смотрела? Играла её-Йоанна Моро. Как вам этот фильм?

плакали подруги некоторые, которым по 25-27 лет
голос её не плохой, песни больше нравятся

Александр Павлов

это ностальгия... кто плачет? кому за 50?так и так понятно -НОСТАЛЬДЖИ. А фильм неплохой. И голос Анны Герман просто дивный. А вы против?

Shurik Vohidov

Вот когда лет через 30 снимут сериал о Михайлове -- заплачете и вы. Вот тогда и поймёте, что к чему. Хотя сравнивать Михайлова и Герман -- примерно тоже самое, что и Волочкову с Плисецкой ...

Анна

Мое поколение знают ее биографию ее песни ее жизнь. Анна Герман-одна из тех у кого песни душевные из жизни. Это не попса и не гали-хали как сейчас смотреть и слушать не кого и не на что.

Маргарита Борисова

новерно жаль её или вспоминают свою ушедшую молодость, когда под её песни отдавались чувствам любви.

Артём Давыдов

Люди вспоминают свою молодость и плачут.