Lyudmila Smirnova

посоветуйте. аудио книгу в стиле фентези типа меча без имени белянина

Альберт Пак

Книга А. Белянина – «Меч без имени» является первой из цикла о Тринадцатом
Ландграфе. Вторая книга из этого цикла – «Свирепый Ландграф» . Третья книга цикла – «Век святого Скиминока» . Все выше пречисленные книги есть в аудиоварианте.
Еще похожие книги (аудиокниги) :
-«Казак в аду» Белянин
- «Казак в раю» -Белянин
-«Орден фарфоровых рыцарей» Белянин
-«Возвращение Рыжего и Полосатого» Белянин
-«Рыжий и Полосатый» Белянин
Свирепый Ландграф и другие книги
Рыдий и Полосатый