Maria Maria

оцените песню сама написала плиз

1.я не помню не дня не ночи без тебя если ты не ушол поэтому плачу я припев: ты ушел в яркии свет звезды горят ангелы поют для тебя 2.но я просила Бога молили уити с табои но Бог сказал нельзя на земле есть люди которые любит тебя припев3.анелов я тоже просила но сказали они судьбу не изменить

Елена Малышева

давайте смотреть правде в глаза
песня паршивая, ниачём, какий то сопли, это не кому не интересно
нужно сочинять песни на какий то остросоциальные темы
например про жизнь одноногих людей или про голодовку слонов в зоопарке, либо про разбитые маршрутки на дорогах
это именно те темы которые будут цеплять людей

Леонид Горюнов

Бедняжка жаль тебя.

Светлана Макарова

И это - песня? ни ритма, ни рифмы.. . ни грамматики.

Оксана Шитова

Ну норм, только такая короткая песня)

ОК
Олеся Кряжкова

Нормик! ! Нужно записаться!!

Ga
Galina

йоптвоюмать.. . Песня - хоть тресни)))

Татьяна Имамгулиева

Ну просто замечательная песня!