Сайгид

Привет! Написала стихи! Прочитайте оцените! Не для зануд! ^D

Надуем лодки: Вот почти конец апреля. Мы ещё стоим в снегах. Обещали потепленье все сейчас мы в затрудненье.... Что же делать если снег весь растает в раз? Будем мы страдать теперь вот от этих фраз: сейчас утонем, нас затопит, готовьте лодки ерунда! Достанем вместе с вами лодки надуем их на раз и два! Мы сядем в лодки и в секунду мы поплывём по ручейку. И будем просто развлекаться! На лодках в ручейках кататься!!!! Венок: Сяду в поле.... На траву. Я цветочков соберу. Набрала букет большой! Стебельки висят лапшой. А теперь сплету венок! Положу цветы у ног. И начну плести.... Разговор с плугом вести. Доплету я свой венок! Вот и нет цветов у ног. Я надену тот венок и пойду гулять. Все девчонки из двора будут мне завидовать! Ведь венок то не простой он и жёлтый, голубой, оттеняет розовый вижу здесь мимозу я! Чудо просто не венок! Главно не сидит там клоп!!!! Глобальное потепление: Пойду гулять по лужам. Надену я футболку и шорты в серебре! Сандали на ногах, несу пакет в руках. В сандали затекло.... И холодно ноге. Ну что же делать мне? Не парится же в куртке! Трудна судьба моя.... Сейчас +22!

Ан
Анжелика

Мимоза не растет в поле.