Lusilda Yudashkina

Подскажите какие игры не будут виснуть на Windows 7 начальная?

Катя Родина

Зависит от компа, а не от системы

Big Z

а операционка практически не имеет значения.. . тут важно количество оперативной памяти, производительность видеокарты, мощность процессора

Гуля Шаумурунова

Смотря какая видеокарта стоит, процессор и тд...

Анастасия

Лично у меня на экс пи даже не виснет у первого компа ) , на втором тоже стоит начальная 7 и не виснет )

@.
@........

не из-за системы у тебя игры виснут а от компьютера посмотри системные требования своего компьютера и сравни с игрой а вообще переходи на windows 7: максимальная

Д*
Дмитрий **********

state of war(военное положение)
state of war warmonger(военное положение. поджигатели войны)
sid’s meiers pirates
ford rasing off road
18 wheels of steel pedal to the metal