Анастасия Голоцукова

на каком windows игры будут лучше работать windows 7 или XP?

на каком windows игры будут лучше работать 7 или xp?

У меня ноутбук 2008 года выпуска sumsung r60plus
Новые игры не все идут, если некоторые запускаются то только на минимальных настройках, драйвера не подходят, устарели, новые не обновляют.
Вопрос: на каком windows игры будут лучше работать 7 или xp?
И просьба большая написать почему будут лучше работать на windowse ...
Я где-то слышал что 7 больше хавает оперативки

Оксана

Если в ноутбуке оперативы меньше 3 гб, то семерку нет смысла ставить под игры! Семерка действительно потребляет больше ресурсов ПК, но при этом на мощных компьютерах позволяет играть в лучшем качестве за счет официальной поддержки DX11 . В этом случае безусловно должен быть мощный процессор, видеокарта и памяти 4гб! Так же не забываем что некоторые новые игры просто даже не запустятся на старой ХР

Яна Минакова

новые игры с хрюшей не дружат: ) ставь семёрку если конечно больше 2х гектар ОЗУ

Валерия Рыбка

что мешает поставить больше оперативки? 8 гигов хватит с лихвой.

Ul
Ulya

Проблемы с производительностью в играх заключаются в 1ую очередь в железе.. . Особенно, если ноут 2008ого года. Не тянет уже. А если говорить об ОС, то все новые игры точатся под 7ку. Однако старые игры лучше на хрюше.

Сашкин Сашкин

Новые 7 старые XP

Виталий Семенов

Если ноотбук староват, то тогда ето не зависит от того какая винда будет на нем стоять, а вобщем лучшая будет хр, на 7 не все игры идут, проверено, так что ставь хр. Удачи

Мила Большакова

Большинство новых игр заточены под 7 и висту, на хр просто не идут. Сам недавно на семерку перешел, чтоб в фаркрай и слипинг догс поиграть ...и не жалею о переходе! 🙂
Кстати у меня системник 2007 года ...бюджетник так сказать. Но семера прет и поддерживает комп почти все новые игры.

Pupkov Pupkov

лучше ставить 7, на ней все новые игры идут

Анютка Крошка

Вообще много игр предназначены на (7 и 😎. А насчет оперативки добавь ещё пару ГБ. И вроде можно купить или заказать.