Виктория Хомякова

С какого сайта лучше всего скачивать игры чтоб они устанавливались, как их распаковать с торрента желательно поподробнее

Н*
Настя **

Rutor.org - заходишь на этот сайт, нажимаешь поиск, иногда может выкинуть на рекламу при нажатии, просто выруби её и опять нажми поиск, пиши игру какую хочешь там найти, потом появятся раздачи, выбирай желательно где будет написано в раздачах Repack Механики, это как бы сжатая игра, в смысле меньше гигов без каких либо изменений в игре, заходишь, и там найдешь Альтернативный торрент файл, на него нажимаешь и в торренте выбераешь куда скачать и качаешь игру, потом там устанавливаешь куда закачал, вот и все

Роман Ковальчук

Скачивать и покупать игры лучше отсюда:
www.steampowered.com
www.origin.com
www.battle.net
www.ubi.com