Наталия Килина

Как полностью удалить все файлы связанные с GTA San Andreas ???

Проблема в том что графика в игре стала ужасной и обычные настройки не помогают . Переустанавливал несколько раз, но проблема остается . И как удалить все моды, когда хочу установить мод пишет что он уже установлен, а в игре его нет .

Алёна Курбатова

Подробно и по шагам, как правильно удалять любую игру или другую программу,
можете тут почитать windows-ten.ru/delete-programm
и, что делать если не удаляется, или ошибки пишет, и, даже, если понадобится, как в реестре все следы очистить.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

я тоже не знаю но спасибо dzambolat baev

Надежда Дюльгерова

если у тебя windows 7,xp,vista то нажми пуск и в нем найди папку GTA San Andreas и кликни на неё и нажми деинсталяция