Sanek Homka

Какой раздел можно добавить на сайт?

Вот сайт wall-games.ru на сайте один раздел android игры. Проблема такая сайт называется wall games (стена игр) следовательно на нём должны быть игры. Мне хочется добавить новый раздел, но вот эта проблема мешает. Вот какие разделы хотел добавить, но они не подходят (android: программы, темы, музыка, прохождение игр...)

А что именно оригинального?

Maria Maria

wall games - это "стенные игры".
Wall of the Games - это "Стена игр".
Нужно добавить что-нибудь оригинальное, то есть то что редко бывает у других.