Vasiliy Nikolaevich

Как добавить сайт OlympicJudoCentre.com в google??

com в google Добовлял уже везде на гугле ( где можно сообщить о сайте) но результата нет уже месяц. . Что делать?

Better Fellow

Поройтесь в документе robots.txt в хостинге, может у вас закрыто индексирование через поисковые системы, так если вы в гугл отправляйте сайт, то надо разместить html код, установить его и после этого гугл одобрит и в течении недели он проиндексируется.