Jun

помогите братцы. как на этом сайте посмотреть все свои вопросы которые ты задовал и отвечал? а? пожак скажите!

Раиса

нажать на балы в правом верхнем углу

Алла Грощенко/захарова

Если только само оповестить когда ответ получите, или лучше запоминать где задовали

Татьяна Харламова

Нажимаешь на свои баллы и смотришь)

Vadim

Нажать на баллы

Дмитрий Николаенко

нажать на свои баллы в верхнем правом углу

Анастасия Авдеева

Нажми на количество своих баллов в правом верхнем углу

Елена Аксененко

там вверху в правом углу написан ваш уровень ( у вас учник, и написано количество боллов) , нажмите на уту цифру, и переместитесь на другую страничку.

Илья

можно нажать на свою аватарку (картинку) попадете в свой личный кабинет http://otvet.mail.ru/mail/8_4udo_sveta_00/ вот суда,
Самое интртересное, что таким способом (нажав на картинку) можно посмотреть вопросы и ответы любого пользователя тут.