Жанна Ситникова

Когда играю и слушаю музыку в вк, начинает очеень сильно скрипеть, шуметь, замедляться музыка. И игра лагать начинает.

Что может быть ?

о какой скорости идет речь? не знаете не пишите!

Александр

комп может быть слабый ?

Александр Чупятов

не хватает скорости инета

Маська Стоякина

Или купи новый компьютер, или определись в своем кайфе, что важнее игра или музыка в контакте, мб стоит слушать музыку с аимп 3

Лилия

Да ничего не виновато просто играть и слушать музон в вк и то и это оба начинают подлагивать и скорость инета падает!!!