Александр Лакосник

Почему после переустановки винды компьютер когда загружается начинает сильно шуметь?

Недавно переустановил винду на компьютере включил его и он начал сильно шуметь когда загрузилась винда он перестал шуметь в чем дело?

нет батарейку не вытаскивал

на прошлой винде такого не было

Людмила Людмила

регулировка оборотов в зависимости от нагрузки
когда винда загружается проц нагружен

kuzyak_v

ты батарейку вытаскивал?

Денис Евд

Открой боковую крышку при выключенном компе. Включи комп. Определись, откуда идёт этот шум.
Возможно из видеокарты. Пока не загрузится драйвер - обороты кулера на мах.