Гульмира

Не загружается windows 7. После переустановки, винда загружается 1 раз. потом выходит сообщение "boot menu".

В bios, напротив sata hdd, стоит знак "!" . Ноутбук samsung NP300E5X

Самое интересное: в bios ставлю на загрузку с CD-ROM, вставляю установочный диск. Кода выходит сообщение press any key никуда не нажимаю, система загружается

Паша Лапеев

Не хочу разочаровывать но процентов 75 за то что у тебя жесткий диск погорел