Arsen Gevorgyan

После переустановки Винда загружается только один раз

1. Стала очень долгой установка системы, любой, хоть XP, хоть 7
2. Если перезагрузиться, зависает на черном экране после бегунка, который к тому же 16+ раз ходит
3. Установка с .tib не помогла
До этого давно выходили синие экраны *смерти*, но все равно удавалось все нормально поставить, а теперь вот так. .
Винт менять? или что..

немного не понял вопроса,
просто вставлял диск - выбирал установить систему - далее идет копирование файлов, затем синий экран с жестким, там разделы меняю, выбираю нужный и установка идет

попробую

Марина Бакулина

А как винду ставишь. Через БИОС?

Светлана Гудименко

Так и не скажешь - жесткий диск это, или еще что - там разбираться надо. Для проверки харда можно скачать и прожечь образ загрузочного диска MHDD - и прогнать тест. Если будут сектора со временем чтения >500 мс, то хард накрывается.

"А как винду ставишь. Через БИОС? " - "немного не понял вопроса" - и не пытайтесь, это что-то типа ламерского вируса, услышали звон.. . отвечать можно "нет, через холодильник"