Гульпери Касумова

не загружается винда.

После установки блэк эдишн, она перестала загружаться. При загрузке выпадает окно, как если бы я жал f8.выбираю обычну, необычную, безопасный режим.... всё равно выпадает экран смерти и происходит перезагрузка компа... Тестирую память, пока всё чисто. Даж не знаю что это... ПОДСКАЖИТЕ!!!!

После рестарта компьютера, вы получили стоп:
STOP: 0x0000007B Inaccessible Boot Device
Это ошибка может появиться, если какая-либо из приведённых причин применяется:
Ваш компьютер заражён вирусом, который может повредить boot сектор
Драйвер устройства, который требуется загрузочным контроллером на момент загрузки, не сконфигурирован или повреждён.
Конфликт ресурсов имеет место между загрузочным контроллером и другим контроллером или между SCSI устройствами в системе.
Загрузочная информация повреждена и не может быть смонтирована системой.
Информация в реестре Windows NT, которая определяет драйвер какого устройства должен быть загружен на старте, повреждена.
Если эта ошибка появилась во время установки, когда читается вторая установочная дискета, возможно у вас разрешена функция Drive Swapping в BIOS.
Использование winnt /b, как метод инсталляции, могут вызвать причины тайминга для контроллера диска. Контроллеру дано не достаточно времени, чтобы ответить и определится и поэтому определён не корректно или совсем не найден.
Если инсталляция происходит с загрузочного SCSI CD-ROM, вы получили ошибку потому, что установка не разрешила вам добавить SCSI драйвера третьей стороны, когда вы загружаетесь с SCSI CD-ROM.

Анатолий Богатых

проверь винт! а может винда кривая

Виталий Скрупскас

Сноси винду. Реэстр загадил.

Лена Олейник

в BIOS смени в настройках HDD: Enhansed на Compatible.

Виктория Черева

Код ошибки с BSOD (синего экрана) в студию.

Дмитрий Черепанов

трындец реестру можеш попробовать востановить если разбираешся в этом а если нет то просто переустанови

Рустам Галимов

Желательно вам форматнуть HDD не быстро а полностью. И На чистую устанавливать. А так толку не будет. Она всё ровно была бы максимум на неделю

Иван Емельянов

Обсуждали тут уже, юзай mwfix