Сергей

Подскажите в какую игру поиграть))

Вот список основных критерий игры:
1.Игра должна быть жанра РПГ или слэшер, что б играть можно было одним игроком на протяжении всей игры. (типа darksiders или devil my cry.
2.Желательно чтобы что-либо можно было прокачивать (оружие, игрока, навыки и т. п. )
P.S.: Игры Сталкер, Звездные войны, Mass Effect не предлагать-в них я уже играла ))

Anatoliy A.с

Dragons Age 1, Ведьмак 2

Анастасия Балыбина

Поиграй в Helgate London...игра старая но прокачка интересная... и погамай в Скайрим... но это на любителя

Алена Макуха

rusen1-2, gothic1-2

Алексей Кононов

far cry 3, скачай эмулятор терминала ps3 и скачай бог войны 3, вся серия call of duty от moden warfare и до black ops 2

Александр

Поиграй в строительную игру minecraft