Надежда Иксанова

смотрите внутри пожалйста

Лето и осень у меня прошло бурно. Сигареты, олкаголь, море эмоций, клубы сутками компьютер. Что и следовало ожидать что у меня начала беспрерывно болеть голова. Я не обращалавнимание на неё, было какое то уже привычное состояние (всё как в тумане) . Что бы хоть как нибудь сидеть на парах приходилось энергетики употребять, пить обезболивающее. Поучилось так что в ноябре не поспала двое суток (1ночь сидела вкомпьютере, 2 ночь не поучилось попасть домой так как машина на трассе заглохла) К утру как только подъехали к дому начал неметь язык, судорога была такая что я не мога остановиться, начала куда то пропадать, как бы на 3 секунды падала куда то ( страшно было) вызваи скорую. Скорая приехала, померили давление ( 160, а нижнее не помню) , дали выпить корвалол, ещё какую ту таблетку ( не помню) , глицин, и уложили в кровать. Вроде всё нормаизовалось. но не на долго, по прежнему болела голова. Потом мы пошли проверяться, целый месяц обходила врачей, и невролога, и невропатоог, эндокринолог, акулист ( глазное ябоко смотрел) , кардиолог. В феврале были приступы такие- удушье, головокружение, серце болело не переставая. Врачи говорят что это возрастные изменение, которые я усугубила неправиьным образом жизни. Думала курить брошу всё пройдёт. Бросила, уже месяц не курю. но давление скачет с утра может быть 90 на 50, может скакануть за 20 минут с 130 на 70, на с 90 на 60. Взялась за правеьный образ жизни, не пью, ночами сплю. Страшно мне. К лету всё же востановиться? Правдо же? можно ли изредко мне ходить иногда в кубы и пить олкаголь? , курить я уже точно не буду, ели бросила. .
мне 16 лет.
пожауйста не надо меня ругать, родители за мной смотрят, я из благопоучной семьи, просто так получилось.. . компания плохая была.. .
и ещё кавиша ,,л, , западает, поэтому в некоторых словах я её пропустила.

я себя хорошо чувствую когда давение 110 на 70

Яна

сочувствую. Может и не пройдет. Я не курила и не пила ни когда и уже 15 лет этим мучаюсь .Скорее всего это теперь ваше хроническое заболевание. Нервная система у вас дает сбои поэтому и давление пляшет и приступы удушья (неврогенная одышка называется) и боли в области сердца и головокружения -все это сбои в нервной системе. Пить категорически нельзя. (потаму что алкоголь действует отрицательно в первую очередь на нервную систему), еще может и растройство координации движений присоединится.

Гу
Гузель

Около полугода пройдёт пока организм опять научится вырабатывать никотиновую кислоту сам а не получать из вне. И знаешь, западающая клавиша- не самое страшное. Орфография- вот что смущает) )
Винить конечно можно всех, кроме себя. Компания))) ) Хааа)) ) Я вас туда отвела. В 14 лет паспорт выдают, полагаясь что человек уже сам может принимать решения.
Меня пражают люди которые проёбывают свою молодость. Первую половину спустили в унитаз, постарайтесь вторую половину своей молодости не спустить.

Владимир Пронин

Конечно нормализуется! У тебя обязателььно все будет хорошо!!! У меня почти такая же ситуация была. Я поверила в себя и все нормализовалось 🙂 У меня все налаживалось где-то с три месяца. И на будущее-алкоголь, пишется через а (самая первая буква). 🙂

Mirzokarim Ramazoniev

видимо от стресса и большого количества энергетиков сердце просто не выдержало.
Не советую снова начинать по клубам ходить и пить Алкоголь! Потому что изредка это делать не получится. Начнется все с пары раз в месяц, потом каждую неделю. Оглянуться не успеешь, как опять будет плохо и снова придется скорую вызывать. А то и вовсе станет плохо, что в больницу положат с проблемами сердца. У меня конечно такого опыта нет, но зато у друзей подобные проблемы были. Особенно у одного. Он пил эти энергетики по несколько банок в день. Бухал напропалую, и сутками не спал. Естественно схватило сердце, лег в больницу, полечился. Вышел, сказал, что все, больше не пью вообще. Потом начала по 1 бутылке пива в день. А через полгода снова скорую вызывали, чуть удар не случился.
Ты еще молодая, раз смогла остановиться, то и не начинай снова! Понимаю, сейчас тебе 16 лет, ты не думаешь о будущем, тебе хочется тока бухать и развлекаться с друзьями. Но, если ты сейчас не остановишься, то лет через 15, ты вдруг очнешься и поймешь, что просто зря просрала свою молодость и очень пожалеешь об этом.