Ал
Алсу

майнкрафт моды проблема внутри пожалйсто помогите

майнкрафт моды проблема внутри пожалуйсто помогит

в майнкрафте устоновил мод лоадер добавил для версий 1.4.7 захожу в майнкрафт в творический и модов нет? сктати я удалил

папку майнкрафте meta-inf моды кидаю в minecraft.jar моды сверсии майна подходят очень много устоновил

Chupa Chups

Некоторые моды требуют Фордж или другой спец модлоалер, может быть надо кидать в "модс" или "коремодс" Лучше скачай клиент с всеми дополнительными модами на ru-minecraft.ru или на другом