Маргарита Красикова

Проблемы с DayZ модом для майнкрафт

Установил DayZ на minecraft(мод), не то что бразильский а вот этот: http://www.minecraftforum.net/topic/1304383-144sspsm
Смысл в том что зомби на карте не спауняться как и сундуки....

Влад

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.