Ольга

Что нужно для создания сервера майнкрафт с модом dayz?

Я скачал сам мод дайз. Но вот надо ли качать отдельно карту. И можно ли сделать так чтобы на карте вещи сами спавнились в сундуках, ато самому лень росставлять. Если самому надо то дайте карту где всё уже россставленно.

Eduardu Pueero

мод дай зи и купленый хостинг дабы люди были

Виталий Старостин

Нужно просто взять игровой сервер в аренду. Я, например так уже полгода делаю.

Максим Мезин

Я предпочитаю сервер vds беру его на этом сайте http://sartelekom.ru . Вполне довольна, нареканий ещё не было!