Надежда Свинарёва

Что значит: оставить в ожидании справа в каждом 2ряду 5раз 4петли (вязание)? Взять из ожидания и вязать эти 20п.

Elena {{{{

Насколько я понимаю, нужно в каждом втором ряду 5 раз оставлять 4 непровязанных петли (в ожидании) . Таким образом останется их 20 и дальше, когда нужно по схеме, их провязать и должна получиться, думаю, этакая выпуклость на месте ДО этих 20 петель.

Елена Васильева

На дополнительную спицу их снять. или булавку.