Татьянка

слово которое отличается от остальных и чем: актриса, полоса, плакса, клякса

Мария Мерс

Кто подсказал задавать такие глупые вопросы? Или Само додумолось?
Впечатление, что подсовывают намеренно глупые вопросы "работнички" проекта + идиотизма в России всегда было с избытком .
Масса ответов может быть на такой вопрос - например, такие же глупые как и вопрос - слово актриса отличается от приведённых слов, тем что в нём есть буква "р", а клякса тем, что у неё есть буква "я", в отличапи орт других слов. Хотелось бы видеть интересные вопросы - но примитивы подсовывают примитив....