Real Man

могу ли я перевестись в Ташкент? и что для этого надо?

Я учусь в Беларусском институте правоведения (на заочном) факультет юридической психологии и международного права. Хотелось бы перевестись в Ташкент. Подскажите пожалуйста могу ли я перевестись в Ташкент, если филиала нашего института в Ташкенте нет? Если могу, то как? И что для этого надо?
За ответ спасибо заранее!!! !

Ва
Вася

Если филиала нету, то думаю что нет, не сможете. Очень интересно зачем вам из хороший Белоруссии переезжать в Узбекистан?