Ольга Боева

"- Ты бросаешь курить? - да, но друзья мне мешают, мне предлагают закурить, вот и курю. " как считаете? это аргумент?

Сергей Данченко

это "отмазка" и успокоение для самого себя....

Катя

Это не аргумент, но очень подтачивает решимость бросить.

Лилит Мовсесян

Аргумент быдла.

Оксана Блохина

Если хочешь бросить - бросаешь, нет - ищешь причины.

Елена Нестерова

это слабохарактерность и нежелание бросать курить

Оля Вершинина

Не аргумент, кто подчиняется таким друзьям, тот безвольный раб общественного мнения) Я бы наотрез отказалась и все!

Н*
Настя **

Вот залез на Эльбрус... покурил.. . и назад дернул... Слабый я человек.... у меня дед курит 92 года.... картошку капает.. носит... хер.... я вся эхта ваша антиникотиновая пропаганда.. . если чел не курит и не пьет - это говно а не десантник... наш комбат так говорил....

Евгений

нет -если чел хочет бросить курить -он бросит Я -не хочу)