Николай Погожев

Что вам мешает бросить курить прямо сейчас?

Артур Теблойты

то, что я не курю. оч мешает

Дамир Сайфутдинов

—Что Вы любите больше всего?
—Курить люблю!
—Ну, а кроме курева что-нибудь любишь?
—Да! Трахаться люблю. Весь в письку залезу, только губы оставлю. ..
—Зачем?
—Курить люблю!

Егор Филиппов

Математика. Привычка минус причина бросить. Пока причина не станет больше привычки, уравнение так и будет смещено в сторону привычки. Когда-то они были равны и мне было просто наплевать. Оно опять скоро таким станет. Курение превратится в необязательный ритуал.

Владислав Ященко

Благодарю. )) Пойду покурю.

Co
Constantin

желание закурить прямо сейчас

Виктория Тырса

А я и не хочу бросать

Шариков

Отсутствие сигарет. А так бы бросил!

Вера

пачка сигарет

Ан
Анвар

Меняю курение на ношение автоматического оружия....

Денис

нежелание бросать и желание курить, не вижу вообще проблем в курении

Аркадий Шпагин

а некоторым поменьше жрать