Дмитрий Сидоров

Скажите, покажите пжл какие нашивки носит армия РФ на полевой форме сухопутный войск?

Очень надо!!! срочно!!!! а то зачёт не поставят, помогите, пжл. ! Спасибо!

Игорь Воротников

нельзя это говорить. В ГУГЛе смотри. 🙂

Эльвира Исабекова

когда я служил - был шеврон российский флаг с надписью Россия и в разведбате и в сапёрном батальоне.
а лычек куча для различных родов сухопутных войск, это такие медные штучки, по ним и различаются разные рода войск.
пс: только по ним вы не узнаете где разведбат. так как это единственные сухопутные войска, лычки которых ставятся любые дабы сбить потенциального противника с нюха 🙂