Станислав Зимин

Зачем Березовский так рисковал? Он не подозревал, что может всё потерять?

Виктория

У него не было выбора, его прижали

Оляля Bd.d/s

он был авантюристом

Евгений Мазур

Кто не рискует- тот не пьет шампанское... А Борис Абрамович любил вино, женщин, власть и деньги.. . Какой настоящий мужик этого не любит? Славно пожил, покуролесил в свое удовольствие и ушел, громко хлопнул пробкой в потолок..

Денис М

Мне не интересны его подозрения! И причины какого-то риска волшебного! Давайте лучше про любовь!

Альберт

Власть и деньги как наркотик Знал что будет передоз, но не устоял.