Маргарита Макшакова

Вы бы простили бы Березовского?

Yy
Yyyyyy

Чечню ни кому не прощу.

Айко Торосян

Не за что прощать. Мне он ни чего не сделал. Ни плохого, ни хорошего.

Игорь Васин

Лично мне он ничего плохого не сделал.

Лена Шаповал

Я его жалею очень. Это как же так можно деньги больше жизни любить?!..

Ко
Константин

мне его незачто прощать, с позволния других людей он нарушал, если нарушал конечно)))

Айбек Замирбеков

я бы ноги подержал...

Мария Галова

Бог простит

Юляшка

мне он ничего не сделал, простить я его могу как усобшего.
а то что там на него наговаривают-это ведь доказать надо.

Павел Пронин

Умер Максим и хрен с ним.. . Ему при жизни было фиолетово, простят его или нет, а сейчас тем более.

Надежда Мусаева

сейчас о нем можно говорить только хорошее, или совсем ничего не говорить.

Андрей

За что? Все его деяния были законны. Борька Пьянный примал любой закон.