Наталья Викторовна

хоть кто-нить сожалеет о березовском?.. человек ить...

Андрей Лебедев

а мне по человечески жаль его Рано ушел

Ал
Александра

Угу. Сейчас заплачу. Как и по Чубайсу плакать буду. Я его махинации во время войны в Чечне наблюдал. Ребята гибли, а они все в игры играли. На автовазе люди голодали, а он деньги увез. Благодетели блин.

Анастасия Голоцукова

Я с ним по делам и в частной жизни не пересекался.
Как я могу сожалеть или нет ?
Все мы грешны, и тоже когда-нибудь умрем.
Мне неприятно, что его - мертвого - пинают после смерти.
Не по-человечески это.

Ни
Никита

На мой взгляд, о его кончине могут сожалеть только кредиторы.

Ольга Арыспаева

Он сдох что ли? Вот вам и мораль, стоило ли полжизни воровать, а вторую половину - скрываться от разгневанных боссов? Мне кажется, последние годы он жил не очень то спокойно.

Екатерина Степанова

Вы всерьез верите, что он умер или убил себя, как писали? Он не такой идиот, каким его все считают. Он не умрет, пока не умрет Россия, которую он ненавидит. Он просто ушел на время в тень. Нельзя же, в самом деле, верить одной-единственной записи в твиттере. Где фотографии трупа? Где официальное заявление? Нету ничего этого, так что жив он, поверьте.

Григорий Григорьев

мне жаль его немного ах все мы умрем

Андрей Николаевич

Мне стыдно, но я слышала его фамилию, но понятия не имею кто это. Регрессирую, регрессирую: (

Ta
Tatiana

Жаль его. И Ходорковского. жаль. Столько лет уже сидит...

Дария Хакбердиева

и мне жалко ..
На паперти так и не посидел .. ушёл (уплыл) "с честью" )))))))))))))))))))))

Abdishukur Batyrov

Каждый сам формирует свою похоронную процессию при жизни.. .

У него, ели не фэйк.
Интересный пост на фэйсбуке от 27 февраля 2013 был...