Анна Крикова

Сожалеете ли, что пришлось уехать, сменить место жительства

Твой Друг

Что делать, я за несколько лет жизни сменил три дома и все слава Богу в радиусе 15 километров от места рождения, так что считай я всё равно дома, поэтому мне хорошо и даже прекрасно )

Екатерина Семирова

еще как, приходится теперь с дол... ми жить по соседству (((

Екатерина К.

Живу фактически там, где родился.. . "Нам дым Отечества и сладок и приятен"...А дома, как говорят, и стены помогают. Не понимаю людей уехавших куда-то и страдающих потом ностальгией...

Раиса Ахмедуллаева

смотря куда ехать
З. Ы в росии с места на место бесполезно!

Ольга Смирнова

ни разу не пожалел.

Олимп Недвижимость

Бывает порой ностальгия..

Данила Джабаров

Дорога манит меня.

Яна Гиленко

Нет, наоборот-счастлив.