Элеонора Габбасова

Меняется ли ИНН со сменой места жительства? Со сменой фамилии?

Лёнушка

Со сменой места жительства меняется ИФНС (нужно сняться с учёта в старой и встать на учёт в новой) . Со сменой фамилии меняется свидетельство ИНН с данными, ну и следовательно эти данные сначала подаются в налоговую. А ИНН с вами на всю жизнь.

Ирина Лазарева

Не меняется.

Вероника Терехина

ИНН у Вас вечный

Алексей Клочков

Нет, это как хозяйское клеймо на животном. Раз, и на всу жизнь.