Любим Хорватов

Почему конституцию принимали мы все вместе. Однако изменения к ней внесены только ВВП и парламентом? Легтитимно ли?

Я голосовал за президенство в 4 года и не припомню что бы я голосовал за 6 лет.

Светлана Даниличева

А они кладут на нас так же, как и на Конституцию.
Спросите как кладут? - С прибором!...

Евгений Сероглазый

несправедливо
да и хозяйничают в ней НЕ умно

Лиличка Чаплыгина

Введите в википедии "Россия", и там будет написано, что Россия парламентская республика!

Сергей Луконин

Тварюшки. Что сказать. Феодальная - диктатура. Сейчас забанят.)