Павел Камышев

Как Вам костюм для новогоднего маскарада в 1989 году секретаря обкома ВЛКСМ, а ныне губернатора Астраханской области?

Депутат Госдумы II созыва, лидер Российского комсомола Дарья Митина разоблачила астраханского губернатора Александра Жилкина. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион» , в своем блоге Митина опубликовала фото нынешнего главы Астраханской области, который 24 года назад возглавлял обком ВЛКСМ и встречал 1989 год в фашистской форме гитлеровских карателей из CC.

«Я могла бы сейчас объявить угадайку, и вы бы гадали, кто сей долговязый бравый молодец в усах и фашистской форме. Время, увы, неумолимо, и преобразует человека до неузнаваемости, поэтому вряд ли бы вы узнали нынешнего астраханского губернатора Александра Жилкина» , – отметила Митина.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/moskow/431375.html

Алла *******

ООООО!!!! Раскрыта афера века!!!! Сенсация свершилась!!! !
Поздррррррравляю, прррррреступление ррррраскрррррыто (с) А. Р. Баррррадач

Елена Шелепина

Что то у Даши явно личное накопилось к этому Жилкину... отверг наверное её назойливое приставание... покопалась, нашла фото из личного архива и по женски отомстила..)))

Алёна

а чего удивительного коммунист по сути фашист

Мария Соловьева

и почему я не удивлен? *про "дарью" "митину"
это не она слева на фото?

Ирраклий Андропников

Косил под Штирлица )

Ва
Василий

Гм.. . а может постановка спектакля к празднику какая была.. . верь этим смишникам.. . И он играл друга и соратника Штирлица...

Алексей Руфов

пусть прошлое хоронит своих мертвецов, не пилите опилки

117 Пилот

как дочь инвалида войны твёрдо убеждена, что человек облачившийся в фашистское одеяние потерян для общества. То же самое я подумала, когда принц Гарри сфотографировался в фашистском мундире. Диана там перевернулась, наверно

Валерия

Прям-таки как кто-то из британских принцев...

Татьяна Ермоленко

может он в народном театре роль фашиста играл, идиотизм какой то

Татьяна Хатькова

Тогда был очень в чести сериал "17 мгновений весны", ну и Штирлиц конечно.
Да и как-то глупо вспоминать спустя 24 года, вопрос как сейчас управляет.

Ольга Налимова

А вот года 3 назад Тульский обком КПРФ выдвинул идею узаконить однополые браки))

Олеся Баринова

Странная фотка какая то. 25 л6ет назад таких ТВ н выпускали. Посмотрите сбоку видно.