Наталья Махначева

Как Вы относитесь к назначению и. о. губернатора Московской области Андрея Воробьева?

Евгений Усов

Безразлично.

Иван Волокитин

По.. уй. Я даже не знаю, кто это такой. Правда, уверен, что знаю, из какой он партии.

Алексей Сидоров

Поживем-увидим. Никто же его не знает. Да его же ИО назначили. До выборов.

Александр Сергеев

"Русское море" затопит Московскую область

Петр Чепурин

Это ровным счетом ничего не меняет. Подмосковье как жило в 15 веке так и по сей день живет и жить будет

Саша Гуров

Очередная сытая холеная рожа.

Mari Djon

Я о нем ничего не знаю. Но хочется надеяться, а вдруг окажется деловым человеком и дороги станут лучше.

Данила Джабаров

Что может сделать человек который может только лгать и лизать зад руководителям своим!
Чем больше таких дураков во власти, тем ближе ее конец!

Антон Делов

С максимальным возмущением. Это еще раз доказывает, что надо гнать Пу ссаными тряпками. С какого перепугу Подмосковье должно быть едросовским? Это оккупация.

В:
Виктория :)

А много ли от него зависит?

Татьяна Большакова

поздно
обьявлен другой

Мария Яковлева

Сын большого человека. Делает быструю карьеру.
Сыновья больших людей умнее остальных сыновей.)))))))

Алексей Потапов

откормленная морда-сыночек такой же морды из сената

Tatiana Subbotina

Его НИКТО не назначал, он вицегубернатор.

Зинаида Бойко

Нормально.

Павел

Феодальная страна. Феодальные назначенцы.

M_
Max _

"Хрен редьки не слаще"

Дима Гусев

нормально