С*
Сергей ********

Назначения Шойгу и Воробьева

Оба были назначены одновременно. Оба начали со снятия должностных лиц. Первый - снял Начальника Генерального штаба, второй снял руководство телеканала "Подмосковье". Мне лично представляется, что один из них принял неверное решение. А может единственно правильное? Как Вы считаете?

Sa
Saikal

Шойгу сойдёт, а вот вы посмотрите на фейс воробьёва - это же чистая едрисня!

Ал
Алёнка

правильно... пусть снимают... зубы у акул должны постоянно обновляться