Василий Иванов

Что вы думаете о городе Норильске. Просто интересно

За
Зайка

город находится вне зоны вечной мерзлоты?

Юл
Юля

Борьба олигархов за никель.

Наталья

Там холодно, но много аллюминия.

Евгений Симбирцев

холодно, дымно

Andrey Shishov

Я там не была и не очень хочется.. . На Севере меня больше другие места интересуют, Чукотка, например.

Ринат Фаткуллин

Город напоминает Ленинград. Его строили Ленинградцы. Был лет 30 назад. В городе запах аптеки. Цветмет дает сильный запах. весной в магазинах ничего нет. как навигация так завозят продукты. молоко мороженое молоко было со специфическим вкусом. В магазинах одна оленятина.

Юля Матесова

Никель. Больше ничего особо не знаю...