Екатерина Афиногенова

может ли девушка работать в мчс ?

Дмитрий

Да, могут. Главное — хорошая физическая и психическая подготовка. От нас недалеко академия МЧС, так женское подразделение там присутствует. И пожарники, и начальники подразделений, и операторы и прочие профессии осваивают.

Назира Дуйшенбиева

Может, сама пойду туда 🙂

Яковлев Андрей

Может и работает

Ви
Виталий

да, врачом

Миш Миш

Если отважная, то да!
Но с другой стороны девушка это прилестное создание которое должно отдыхать а муж горбатится!

Маня Манкевич

Например, медперсонал.

Денис Ким

Да, психологом например.