Светлана Козаченко

Как попасть работать в мчс? Как попасть работать в мчс после школы? что нужно для этого?

Владислав Пятак

1. открыть яндекс или гугл
2. Набрать: "управление мчс =твоего района= - надеюсь знаешь, где живешь
3. Зайти на их сайт
4. Отыскать там "контакты"
5. Найти телефон
6. Позвонить по номеру приемной или справочной
7. Задать вопрос = что нужно для трудоустройства мена, как сотрудника в вашу замечательную организацию"
8. Под рукой должен быть карандаш и лист бумаги.
9. Записать информацию, которую тебе предоставят
10. и т. д.

Андрей Журавлев

В армии отслужить.
Не годен? Тогда забудь об МЧС.

Денис Зайцев

Для начала пройти Внутреннию Военную Комиссию (ВВК) , сдать ЭГЕ по физике и нормативы по физкультуре, МЧС считается военным, поэтому армия тебе не понадобится, ты и так там первый год будешь жить в казармах.