Марьяна Ова

ОХОТНИКИ подскажите пжл

вопрос от делитанта) )
Живу на среднем урале, свердл. обл. Подскажите кто знает, в каких местах и в какое время можно найти места обитания (кормежки) дикого гуся, реально ли это вообще? Знаю на полях больших они кормятся. Уток то не проблема найти пострелять где, а вот гусей видал пару раз осенью (в сентябре) в небе, не очень высоко, табуны штук по 60.
где то же они садятся:)

Taiger Vid

Гуся ищи на перелётах (весна, осень) у вас практически не гнездится, предпочитает север.