Андрей Монахов

Оформление (на охотника) от А до Я

Хотелось бы иметь полную картину.
От начала оформления Охотничьего билета до самой охоты :

Желательно все нюансы (до мелочей).. .

Порядок оформления, примерные сроки сих действий, где, зачем и сколько времени учится,.. .

В общем нужна полная "инструкция" СРОЧНО !

Анна Смирнова

приходишь в местное ОВД, инспектор ЛРО всё тебе расскажет и покажет

Наталья Махначева

идешь к охотоведу государственному и получаешь единый охот билет или если то сразу в общество, но с начало охотминимум почитать и выучить потом учишься на курсах по безопасному обращению с оружием и в разрешительный отдел и там скажут какие справки нужно